>

Аватар пользователя Сергей Назаров

Прощайте сочинские пальмы

Научные сотрудники Сочинского национального парка и известные экологи считают, что пальмы на курорте доживают свои последние годы. Несмотря на бравурные отчеты администрации города об их  массовой химической обработке, становится очевидным, что этот дешевый метод не приносит желаемых результатов...

 

 

Аватар пользователя Сергей Назаров

Стихийное дежавю. Кто спасет Сочи от постоянных подтоплений?

В любой сильный дождь на улицах Сочи происходит вселенский потоп, а ответственные за город чиновники вместо устранения причин постоянных подтоплений ограничиваются устранением их последствий. Это стихийное дежавю с залповыми ливнями сочинцы наблюдают уже много лет. Меняются мэры и их команды А проблема подтопления курорта остается и с каждым годом становится все хуже и хуже…

 

 

Аватар пользователя Роман Семенов

В Адлерском районе Сочи сгорел частный дом

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю, сигнал о возгорании на улице Мира в селе Веселом поступил дежурному в 14:21. По прибытии первых подразделений было установлено, что происходит горение частного дома на площади 165 кв. метров…

 

 

Аватар пользователя Роман Семенов

В Сочи автобус снес остановку

Дорожно-транспортное происшествие произошло днем 10 марта на одной из улиц микрорайона Мацеста в Хостинском районе Сочи. По сообщению очевидцев, рейсовый автобус снес остановку общественного транспорта…

 

 

Аватар пользователя Роман Семенов

В пункте полиции Сочи произошла потасовка

В Лазаревском пункте полиции, двое парней что-то не поделили между собой. Конфликт с потасовкой произошел прямо под носом полицейских, сообщает паблик ЧП Сочи…

 

 

Аватар пользователя Роман Семенов

В Сочи в результате оползня обрушилась часть дороги

Инцидент произошел в районе села Зубова Щель Лазаревского района Сочи. По свидетельству очевидцев, здесь в результате оползня обрушилась часть дороги…

 

 

Аватар пользователя Роман Семенов

Шторм разрушил жилые эллинги в Лазаревском районе Сочи

Минувшей ночью в Лазаревском районе Сочи сильный шторм разрушил жилые эллинги. Близкое расположение к морю и плохое берегоукрепление сыграли ключевую роль в разрушении набережной и первых этажей жилых помещений…

 

 

Аватар пользователя Роман Семенов

В Сочи перевернулся автомобиль «БМВ»

ДТП произошло вечером 19 января возле остановки пансионат «Бургас» в Адлерском районе Сочи. По свидетельствам очевидцев, водитель, управляя автомобилем «БМВ», на повороте не справился с управлением, съехал с дороги, врезался в металлическое ограждение и перевернулся на крышу…

 

 

Аватар пользователя Роман Семенов

В Сочи водители устроили драку после ДТП

Небольшая авария двух автомобилей, произошедшая несколько дней назад на пересечении улиц Ленина и Калинина в Адлерском районе Сочи, закончилась словесным конфликтом и дракой водителей…

 

 

Аватар пользователя Роман Семенов

В Сочи под стоящий на перроне поезд упал маленький ребенок

Инцидент произошел в минувший понедельник на железнодорожном вокзале Сочи. Как видно на кадрах видеонаблюдения, маленькая девочка прогуливалась вдоль перрона, слишком близко подошла к вагону стоящего поезда и упала на железнодорожные пути….

 

 

Страницы

Подписка на RSS - блоги