НОВОСТИ СОЧИ

Аватар пользователя Газета Сочи

В Сочи на Дублере Курортного проспекта ночью произошло ДТП

Сегодня ночью на автодороге А-148 «Дублер Курортного проспекта» рядом с выходом из тоннеля №2 произошло  ДТП. Двигавшийся на большой скорости отечественный автомобиль «LADA Granta» врезался в металлический отбойник. Пострадали два человека…

 

 

Аватар пользователя Газета Сочи

В Сочи в ДТП с автомобилем ВАЗ погиб водитель мотоцикла БМВ

По предварительным данным, на 139-м километре ФАД А-147 «Джубга – Сочи» в районе поселка Якорная Щель водитель автомобиля «ВАЗ» при повороте налево не уступил дорогу встречному мотоциклу «БМВ» и допустил столкновение…

 

 

Аватар пользователя Газета Сочи

Толпа парней устроила драку в центре Адлера

Массовая драка с примирением биты произошла на улице Свердлова в Адлерском районе города Сочи. Потасовку сняли на видео очевидцы. На кадрах видно, что в драке приняли участие несколько молодых людей…

 

 

Аватар пользователя Газета Сочи

В сочинском поселке Красная Поляна полицейские задержали стрелявшего в собаку догхантера

В соцсетях появились сообщения, что в поселке Красная Поляна орудует догхантер, застреливший из ружья бездомную собаку. Полицейские быстро задержали подозреваемого в жестоком обращении с животным…

 

 

Аватар пользователя Газета Сочи

В сочинском микрорайоне КСМ изменится схема движения общественного транспорта

Новая схема будет введена с 28 апреля. Маршруты №№ 102, 104 будут сокращены до улицы Труда остановка «Клуб Строитель». Установлены новые магистральные маршруты №7 «Клуб строителей – станция Мацеста», № 87 «ЗСМ – Бытха» …

 

 

Аватар пользователя Газета Сочи

Водителя без прав задержали полицейские в Хостинском районе Сочи

На Сухумском шоссе сотрудники ДПС остановили для проверки «Форд Мустанг» 32-летний водитель которого вместо того, чтобы предъявить права и документы на машину, начал объяснять свои права и свободы полицейским…

 

 

Аватар пользователя Газета Сочи

В Сочи задержали рейс в Санкт-Петербург из-за попытки захвата самолета

В Сочи во время подготовки к вылету рейса в Санкт-Петербург произошло ЧП. До начала посадки пассажиров на борту появился посторонний мужчина с сумкой, который предпринял попытку захватить самолет. Об этом со ссылкой на пресс-службу авиакомпании «Россия» сообщают Известия…

 

 

Аватар пользователя Газета Сочи

На трассе «Джубга- Сочи» иномарка сбила 14-летнего велосипедиста

Дорожное происшествие произошло днем 23 апреля на федеральной трассе «Джубга- Сочи» в Лазаревском районе, возле ТЦ «Горный воздух». 35-летняя женщина-водитель автомобиля «Mazda 3» сбила подростка на велосипеде...

 

 

Аватар пользователя Газета Сочи

Нетрезвого водителя-рецидивиста остановили полицейские на улице Сочи

Находясь на маршруте патрулирования в Центральном районе Сочи, инспекторами дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции было выявлено транспортное средство «ВАЗ» водитель которого передвигался с нанесенной на передние стекла тонировкой…

 

Аватар пользователя Газета Сочи

В Сочи иномарка сбила ребенка

Дорожно-транспортное происшествие произошло утром 17 апреля на улице Лысая Гора в районе д.7/9 в Хостинском районе города Сочи. Об этом сообщает в ГИБДД Сочи...

 

 

Страницы

Подписка на RSS - НОВОСТИ СОЧИ