КРИМИНАЛЬНЫЙ СОЧИ

Аватар пользователя Газета Сочи

Оперативники УВД Сочи задержали находившегося в розыске мошенника

Местный житель, являющийся фигурантом уголовного дела по статье 159 УК РФ, находился в федеральном розыске. Информацию о том, где он может находиться, в полицию сообщил неравнодушный гражданин, увидевший в интернете фото разыскиваемого…

 

 

Аватар пользователя Газета Сочи

Сочинка «приютила» в своем доме 65 мигрантов

Жительница Адлерского района фиктивно зарегистрировала у себя в доме за деньги 65 мигрантов. Полицейские выяснили, что регистрацию иностранцев 28-летняя женщина осуществила, обманув специалиста МФЦ и фактического места для проживания им не предоставила...

 

 

Аватар пользователя Газета Сочи

Уличного грабителя задержали полицейские в Адлерском районе Сочи

Вечером на набережной 38-летний ранее судимый сочинец подбежал к 62-летней жительнице Новосибирска, сорвал с ее шеи золотую цепочку с крестиком и скрылся. Женщина сообщила о произошедшем в полицию и описала внешность нападавшего прибывшему на место происшествия наряду ППС...

 

 

Аватар пользователя Газета Сочи

Суд арестовал мужчину, угрожавшего взорвать самолет в аэропорту Сочи

Адлерский районный суд города Сочи рассмотрел ходатайство следствия об избрании меры пресечения в отношении жителя Москвы, обвиняемого в заведомо ложном сообщении об акте терроризма ч.2 ст. 207 УК РФ…

 

 

Аватар пользователя Газета Сочи

В Сочи мигрант предстанет перед судом за преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетней

 Следственным отделом по Адлерскому району города Сочи СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении гражданина Республики Узбекистан. Он обвиняется в совершении развратных действий по отношению к несовершеннолетней (ст.135 УК РФ)…

 

 

Аватар пользователя Газета Сочи

В Сочи накажут владелицу трех столовых, не заплатившую полную зарплату поварам

Следственным отделом по Адлерскому району Сочи СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 39-летней предпринимательницы по подозрению в невыплате заработной платы в полном объеме свыше двух месяцев (ч.2 ст.145.1 УК РФ)…

 

 

Аватар пользователя Газета Сочи

Приезжего, выкрикивавшего экстремистские лозунги, задержали в сочинском поселке Красная Поляна

О нарушителе, выкрикивавшем на улице экстремистские лозунги, в пункт полиции сообщили прохожие. Прибывшие по указанному адресу сотрудники ППС задержали ранее судимого 39-летнего уроженца Воронежа, временно проживающего в Сочи...

 

 

Аватар пользователя Газета Сочи

В Сочи приезжий из Таджикистана предстанет перед судом по обвинению в убийстве

Следственным отделом по Адлерскому району Сочи СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении 58-летнего гражданина Республики Таджикистан. Он обвиняется в убийстве 46-летней женщины…

 

 

Аватар пользователя Газета Сочи

Прокурором Лазаревского района Сочи поддержано государственное обвинение по уголовному делу об убийстве

Лазаревским районным судом города Сочи вынесен приговор по уголовному делу в отношении жительницы города Белгорода, признанной виновной по ч. 1 ст.105 УК РФ (Убийство)…

 

 

Аватар пользователя Газета Сочи

В Сочи сотрудники Росгвардии задержали трех мужчин, находящихся в розыске

Двоих неизвестных наряд вневедомственной охраны заметил на улице Гагарина. Их приметы подходили под описание ориентировки. При виде патрульного автомобиля мужчины попытались скрыться, но были задержаны…

 

 

Страницы

Подписка на RSS - КРИМИНАЛЬНЫЙ СОЧИ