ФОТОМГНОВЕНИЯ СОЧИ

Аватар пользователя Газета Сочи

В Сочи появилось необычное граффити

На набережной Адлера у ТЦ «Мандарин» появилось необычное граффити. Разместившие фото уличного рисунка поясняют, что это  стрит-арт работа под названием «Дома хорошо», художника из Петербурга Леши Бурстона. В описании к граффити сказано…

 

 

Аватар пользователя Газета Сочи

История старого фото. Авария автобуса на Курортном проспекте Сочи

Об этой фотографии практически ничего неизвестно кроме места ДТП и даты происшествия случившегося в 1968 году. Однако сам снимок выглядит довольно красноречиво и может рассказать примерную историю событий.

Итак, 23 сентября 1968 года, на Курортном проспекте, произошла авария с участием автобуса…

 

 

Аватар пользователя Сомов Юрий Иванович

Адлер глазами фотографа

Не секрет, что одни и те же предметы разные люди видят по-разному. Для примера хочу представить несколько фото, сделанные в Адлерском районе Сочи. Все снимки сделаны с общедоступных точек.

 

 
Аватар пользователя Светлана Сотникова

На пляже Сочи появились Фидель Кастро и Джек Воробей

На пляже Мамайки появились новые граффити проекта #youfeelmyskill, выполненные белорусским художником  Яном Кузьминым. Сочинские буны украсили кубинский революционер Фидель Кастро и пират Джек Воробей из кинофильма «Пираты Карибского моря». По словам художника, образы выбраны не случайно. Пляж «Фазотрон» названный в честь бывшего санатория, в этом году получил новое название «Куба». Поэтому портрет Фиделя Кастро, появился здесь весьма кстати…

 

 

Подписка на RSS - ФОТОМГНОВЕНИЯ СОЧИ