В Сочи в море нашли тело пропавшего основателя Skillboх

Аватар пользователя Роман Семенов

Сообщается, что обнаружил погибшего тренер по вейкборду Сергей Коротеев, который занимался в этом районе с группой молодых людей. Сам мужчина приехал сюда лишь сегодня, о том, какие масштабные поиски здесь проходили не знал. Однако, когда он на катере уже возвращался к берегу, вдалеке заметил что-то подозрительное на поверхности воды…

 


 

- Расстояние было большое, сложно было опознать, что это такое. Вроде на буй похоже. Стали приближаться, приглядываюсь, что-то серого цвета плавает, подумал, что дельфин. Когда же еще ближе приплыли, то уже стало понятно, что это человек.
 

Мужчина уже хотел прыгнуть в воду, чтобы спасти утопающего.
 

- Но потом присмотрелся и понял, что человек погиб. Тогда по рации передал информацию спасателям, которые подъехали на катере и забрали утопленника на берег, - рассказал Сергей Коротеев КП-Кубань.

 

 

Как сообщалось ранее, в ночь на 1 ноября 2020 года мужчина вышел из отеля, расположенного на улице 65 Лет Победы в городе Сочи и направился в сторону пирса Нижнеимертинского порта. С тех пор его местонахождение было неизвестно.
 

В настоящее время тело погибшего доставлено на сушу, на месте работал следователь территориального следственного отдела СКР по краю. Продолжается проведение проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. С целью установления точной причины смерти мужчины будет проведена судебно-медицинская экспертиза. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.
 

На данный момент известно, что признаков насильственной смерти не обнаружено- сообщает СУ СК по Краснодарскому Краю.

Видео: ЧП Сочи