В Сочи следователи СКР устанавливают обстоятельства гибели мужчины в пожаре

Аватар пользователя Газета Сочи

Следственным отделом по Лазаревскому району города Сочи СКР по краю начато проведение доследственной проверки по сообщению о пожаре в одном из домов в поселке Дагомыс, в результате которого погиб местный житель…

 

 

По предварительным данным, сегодня днем в одной из квартир одноэтажного жилого дома барачного типа, расположенного на улице Старошоссейная поселка Дагомыс, произошло возгорание. Соседи, увидев огонь, вызвали пожарную службу. Прибывшие на место пожарные локализовали возгорание, после чего было обнаружено тело 70-летнего хозяина квартиры.

 

 

В настоящее время на месте работают следователь территориального следственного отдела и следователь-криминалист краевого управления СКР. Проводится осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы. В рамках проверки будут установлены все обстоятельства произошедшего, в том числе точная причина возгорания, а также назначены пожаро-техническая - и судебно-медицинская экспертизы. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, сообщает СКР по Краснодарскому краю.