Полиция Сочи задержала пристававшего к маленькой девочке мужчину

Аватар пользователя Газета Сочи

16 июля в дежурную часть полиции поступило сообщение от 30-летней местной жительницы о том, что в детской комнате Торгового центра, расположенного по улице Московской в Центральном районе Сочи, неизвестный мужчина приставал к ее 3-летней дочери...

 

 

Сотрудниками уголовного розыска, после изучения камер видеонаблюдения, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий был установлен 35-летний житель города Белгорода. 17 июля мужчина доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

 

В настоящее время проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств произошедшего, по результатам которой будет принято решение согласно действующего законодательства, сообщает ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

 

Напомним, ранее мы сообщали, что в сочинских соцсетях опубликовали ориентировку на розыск неизвестного мужчины и видео его приставаний к ребенку в детской комнате.

 

P.S. Следственным отделом по Центральному району города Сочи краевого управления СКР возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего приезжего из Белгородской области, подозреваемого в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней девочки (п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ). В ближайшее время перед судом будет возбуждено ходатайство об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Следователями также будет дана оценка организации нахождения детей в игровой комнате заведения, обеспечения их безопасности и в целом, обеспечении их охраны во время нахождения в помещении.