На побережье Сочи штормом вынесло два затонувших автомобиля

Аватар пользователя Газета Сочи

Сильный шторм в Лазаревском районе Сочи выбросил на берег в поселке Головинка два затонувших автомобиля, которые предположительно, были унесены потоком реки в Черное море еще в июне прошлого года…

 


 

Инцидент, произошедший 24 июня, связан с тем, что два автомобиля были смыты разбушевавшимся потоком реки Чемитоквадже в Черное море. Одного человека удалось спасти, трое погибли, и четыре пассажира числились пропавшими без вести, сообщает паблик ЧП Сочи.

 

Напомним, что в июне прошлого года в результате выпадения интенсивных осадков в горной местности в районе поселка Зубова Щель потоком воды реки Чемитоквадже в акваторию Черного моря море унесло 2 легковых автомобиля с пассажирами.

 

P.S. ГУ МВД Краснодарского края  заявило, что автомобили, которые выбросило на берег в Головинке, не принадлежат пропавшим туристам из Ставрополя. Согласно заявлению, опубликованному министерством, сотрудники полиции провели проверку и установили владельцев транспортных средств. Они также подтвердили, что в момент инцидента в автомобилях не было людей.