Разборки из-за маски. В Сочи охранник супермаркета разбил стекло в такси

Аватар пользователя Роман Семенов

Инцидент произошел днём 11 декабря, возле супермаркета на улице Тоннельной. По словам водителя такси, он зашел в магазин купить молочный коктейль, но его не обслужили без маски. Вернувшись в машину, он обнаружил, что за ним вышли несколько охранников, один из которых разбил кулаком боковое стекло такси…

 

 

«Зашел в магазин, чтобы купить молочный̆ коктейль, но без маски мне отказали в продаже, я пошел за ней в машину, в этот момент несколько охранников вышли на улицу и смотрели на меня, один из них на что-то серьезно обозлился и кулаком разбил моей машине боковое стекло. Не знаю, что им там сказали в магазине, но после этого я поехал в травмпунк, чтобы стёкла с лица вытащили, сейчас мой адвокат разбирается во всем.» — рассказал пострадавший водитель отправивший в соцсети видео и фото с места происшествия.
 

 

 

 

Однако охранник разбивший стекло в машине, рассказал в соцсетях свою версию событий:

 

 

Кто прав, а кто виноват в этой истории теперь будут разбираться правоохранительные органы. Одно можно сказать точно, что маска этого не стоит, и при ее наличии ничего подобного бы не произошло.

 

Видео: ЧП Сочи