Неизвестные сожгли три аптеки в центре Сочи

Аватар пользователя Роман Семенов

В ночь на 6 апреля в Центральном районе Сочи произошел поджог трех аптечных пунктов. Одна из аптек была расположена на улице Макаренко возле остановки «Автопарк», две других в самом центре на улице Чайковского…

 

 

Сообщение о возгорании аптечного пункта на Макаренко поступило от очевидцев в экстренные службы около 2:40 ночи. На данный момент известно, что аптека больше месяца не работает, и была закрыта.

 

 

Ниже на видео пожар на улице Чайковского. Как сообщают очевидцы, поджог произошел в темное время суток. В результате пожара уничтожены медикаменты и торговое оборудование. На место прибыли пожарные, которые локализовали огонь.

 

 

В результате инцидента пострадавших нет. На местах происшествия работали пожарные подразделения и полиция. Все обстоятельства произошедшего выясняются, сообщает паблик ЧП Сочи.

 

От редакции:  Сообщение о возгорании в аптечном павильоне на Макаренко поступило диспетчеру Сочинского пожарно-спасательного гарнизона в 02:41. Прибывшее на место первое подразделение установило, что горит здание на площади 10 кв. м. В 02:48 открытое горение было ликвидировано, в 02:51 пожар потушен. Работали две единицы техники и восемь человек личного состава МЧС. Было подано два ствола « Дельта». Обстоятельства возгорания выясняются. Информации по аптекам на улице Чайковского пока нет.