«Ласточка» следовавшая из Сочи на Роза Хутор сбила женщину

Аватар пользователя Роман Семенов

Как сообщают очевидцы, инцидент произошел в среду утром, 24 февраля, в Адлерском районе Сочи. Машинист скоростного поезда, направлявшегося на горный курорт Роза Хутор, применил экстренное торможение при обнаружении человека, который шел рядом с железнодорожными путями. Однако избежать столкновения не удалось…

 


 

Каким образом работница охраны оказалась в этот момент рядом с железнодорожными путями, пока не известно! Так же не известно состояние и здоровье пострадавшей. Обстоятельства произошедшего уточняются, сообщает паблик ЧП Сочи.

 

 

От редакции: Сообщение об инциденте на 35-м километре совмещенной дороги «Адлер – Роза Хутор» поступило в дежурную часть Адлерского линейного отдела полиции. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

 

Установлено, что машинист увидел женщину, переходившую железнодорожное полотно, он подал звуковой сигнал и применил экстренное торможение, однако трагедии избежать не удалось, от полученных травм 55-летняя жительница Лабинска скончалась на месте.

 

В настоящее время проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает пресс - служба Сочинского ЛУ МВД России на транспорте.