В сочинском отеле, где дети заразились норовирусом, нарушались санитарные нормы
Опубликовано пт, 01/23/2026 - 18:20 пользователем Газета Сочи
В сочинском отеле «Лоо-Арена» где дети заразились норовирусом, нашли нарушения в питании. Роспотребнадзор взял пробы в гостиничном комплексе. Результаты плохие, санитарные нормы там не соблюдались. Хозяйка получила административное наказание…

Журналисты Kub Mash позвонили владелице гостиницы, чтобы узнать, как исправят ошибки. Но она спросила сама себя: «У вас ещё совесть есть?» и бросила трубку.
Напомним, дети-спортсмены заселились в «Лоо-Арену» в начале января. После одного из обедов в столовой многим стало плохо: тошнота, температура. Предварительно заболели 42 человека, из них 37 детей. У всех врачи нашли норовирус.
