В сочинском отеле, где дети заразились норовирусом, нарушались санитарные нормы

Аватар пользователя Газета Сочи

В сочинском отеле «Лоо-Арена» где дети заразились норовирусом, нашли нарушения в питании. Роспотребнадзор взял пробы в гостиничном комплексе. Результаты плохие, санитарные нормы там не соблюдались. Хозяйка получила административное наказание…

 

 

Журналисты Kub Mash позвонили владелице гостиницы, чтобы узнать, как исправят ошибки. Но она спросила сама себя: «У вас ещё совесть есть?» и бросила трубку.

 

Напомним,  дети-спортсмены заселились в «Лоо-Арену» в начале января. После одного из обедов в столовой многим стало плохо: тошнота, температура. Предварительно заболели 42 человека, из них 37 детей. У всех врачи нашли норовирус.