В Сочи водитель «Газели» врезался в спецтехнику

Аватар пользователя Газета Сочи

Авария произошла 3 февраля на трассе Джубга – Сочи в Хостинском районе города. По предварительным данным, водитель «Газели» перевозящей хлебобулочные изделия не избрал безопасный интервал дистанции и допустил столкновение со спецтехникой, двигавшейся в попутном направлении…

 

Фото: ОГИБДД УВД Сочи

 

В результате ДТП водитель «Газели» получил травмы и был госпитализирован скорой помощью, сообщают в ОГИБДД УВД по городу Сочи.

 

 

Оперативному дежурному ЮРПСО МЧС России поступила информация о том, что грузовой автомобиль «газель» столкнулся со спецтехникой, двигавшейся в попутном направлении. В результате аварии в кабине «газели» заблокирован водитель. 

 

На место происшествия выдвинулись 9 спасателей Хостинского и Адлерского подразделений. Они отключили аккумулятор, а после этого с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента деблокировали 25-летнего водителя «газели» и передали его врачам скорой помощи, - сообщает пресс-служба МЧС.

 

 

Авария произошла на эстакаде между Хостой и КУдепстой. На месте происшествия работали сотрудники ГИБДД, МЧС и Скорой помощи.

 

Видео: соцсети