В Сочи в ДТП с тремя автомобилями погиб человек

Аватар пользователя Газета Сочи

Днем 10 марта от сотрудников скорой помощи оперативному дежурному ЮРПСО МЧС России поступила информация о том, что на трассе «Обход Сочи» в районе СНТ Фундучное произошло ДТП с участием трех транспортных средств. В результате аварии в салоне одного из автомобилей заблокирован человек, необходима помощь спасателей…

 

Фото ЮРПСО МЧС России

 

На место происшествия выехали 6 сотрудников Южного поисково-спасательного отряда. По прибытию, спасатели МЧС обесточили транспортные средства, после чего, транспортировали 34-летнюю жительницу города Сочи из салона автомобиля к машине скорой помощи.

 

 

Далее, используя гидравлический аварийно-спасательный инструмент, сотрудники ЮРПСО деблокировали зажатого в салоне водителя. Мужчину передали сотрудникам полиции. К сожалению, от полученных травм 34-летний сочинец погиб на месте, сообщает пресс-служба ЮРПСО МЧС России.

 

 

От редакции: По последней информации, в результате ДТП, погибли два человека. Это двое пассажиров автомобиля Toyota, один из которых ребенок. По предварительной версии, авария случилась из-за того, что водитель BMW не выдержал дистанцию и на большой скорости врезался в Toyota. Затем иномарка вылетела на полосу встречного движения, где зацепила еще один автомобиль.