В Сочи произошла серьезная авария. Есть пострадавшие

Аватар пользователя Газета Сочи

Как сообщают очевидцы, серьёзная авария произошла 10 января на Батумском шоссе, в районе 2-го отделения со стороны Дагомыса. На месте происшествия работали две бригады скорой помощи, сотрудники МЧС и ГИБДД…

 

 

Судя по кадрам видео в соцсетях, есть один пострадавший. По отрывочной информации очевидцев, одну из машин занесло на мокрой дороге, в результате ДТП в ней сильно зажало девушку, парень вылетел от удара, все пострадавшие доставлены в больницу. Обстоятельства происшествия выясняются.

 

 

P.S.  По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-2110 не справился с управлением на мокрой дороге, допустил занос вправо и врезался в бетонное ограждение. От удара легковушку перевернуло на крышу и отбросило на полосу встречного движения. Там ВАЗ столкнулся с автомобилем Форд, который двигался по своей полосе во встречном направлении, сообщают в отделе пропаганды ОГИБДД УВД Сочи.

 

 

В результате аварии пострадали водитель и 16-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ, а также пассажир Форд. Их госпитализировали в больницу с места ДТП для оказания необходимой медицинской помощи

 

Фото: ОГИБДД УВД Сочи