В Сочи приезжий до смерти избил своего знакомого

Аватар пользователя Газета Сочи

Мужчины проживали в арендованном доме СТ «Госторговля» поселка Верхняя Мамедова Щель. По версии следствия, в ночь на 27 января 2021 года они распивали спиртные напитки. Во время употребления алкоголя между знакомыми произошла ссора, в ходе которой обвиняемый нанес оппоненту не менее 10 ударов кулаками в область головы…

 

Фото пресс-службы СУ СКР по Краснодарскому краю

 

Через какое-то время фигурант обнаружил потерпевшего без признаков жизни и вызвал на место правоохранителей, не сообщив о своей причастности к гибели знакомого. Смерть потерпевшего наступила в результате причиненной ему черепно-мозговой травмы. Следственным отделом СКР по Лазаревскому району города Сочи было возбуждено уголовное дело.

 

В настоящее время в отношении обвиняемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и сбор доказательственной базы. Назначена судебно-медицинская экспертиза, - сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.