В Сочи полиция проводят проверку по факту избиения местной жительницы

Аватар пользователя Газета Сочи

7 октября в полицию Сочи поступило сообщение о конфликте между мужчиной и женщиной на лестничной площадке многоквартирного дома в Центральном районе города-курорта. На место незамедлительно прибыл наряд патрульно-постовой службы полиции…

 

 

Предварительно установлено, что 53-летний местный житель причинил телесные повреждения своей 50-летней сожительнице в результате ссоры, возникшей при осмотре квартиры, которую они планировали арендовать для совместного проживания.

 

Полицейские задержали мужчину и составили в отношении него протокол об административном правонарушении за мелкое хулиганство. Решением суда ему назначено наказание в виде выплаты административного штрафа.

 

 

Женщину доставили в больницу, где ей была оказана медицинская помощь, после чего на следующий день она самовольно покинула лечебное учреждение.

 

В настоящее время участковые уполномоченные полиции проводят комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.