Полицейские задержали педофила, а в его телефоне нашли интимное видео со школьницей из Сочи

Аватар пользователя Газета Сочи

У мужчины из Ставрополя, задержанного полицией по подозрению в насильственных действиях сексуального характера над ребенком, не достигшим 14 лет, нашли  в телефоне видео виртуального развращения 9-летней школьницы из Сочи…

 

 

По некоторым данным, этот факт вскрылся, когда следователи начали проверять телефон педофила. Оказалось, что его жертвой стала еще одна девочка. Она — жительница Сочи. На момент совершения преступления ей было всего 9 лет. С ней фигурант уголовного дела познакомился онлайн и общался через WhatsApp. Изначально переписка была дружеская, но в какой-то момент приобрела интимный характер.

 

Девочка рассказала, что ей 9 лет, она учится в школе. Но мужчину это не смутило. В один из дней он предложил пообщаться по видеосвязи. Во время трансляции он показывал ребенку свои гениталии. Более того, выяснилось, что подобные видеозвонки происходили несколько раз и продолжались на протяжении полутора лет, - сообщает КП-Кубань со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

 

В настоящий момент 28-летнего жителя Ставрополя подозревают в совершении «Насильственных действий сексуального характера» в отношении ребенка, не достигшего 14-летнего возраста. По этой статье ему уже грозит от 12 до 20 лет тюрьмы. Если подтвердятся и другие факты, то фигурант дела может пожизненно оказаться за решеткой.

 

Фото: КП-Кубань