Новый пост полиции привел в смятение дебоширов на улице Донской

Аватар пользователя Газета Сочи

На площади возле ДК «Юбилейный» теперь будет работать стационарный пост полиции. Павильон был установлен пару дней назад и уже обживается стражами порядка. Жители расположенных рядом домов надеются, что теперь ночные посиделки и пьяные разборки в центре микрорайона уйдут в прошлое…

 

По ночам на площади часто собирается неформальная молодежь и асоциальные элементы. На лавочках устраивают застолья, которые нередко заканчиваются скандалами и драками. Здесь же спят бомжи и местные алкоголики. Микрорайон улицы Донской не отличается спокойствием и часто мелькает в криминальных сводках. Жители несколько лет просили власти и депутатов установить пост полиции возле Дома культуры. И вот их мечта сбылась.

 

 

Пока пункт полиции привлекает детей и молодежь объявлениями о розыске преступников. А вот среди ночных дебоширов и алкоголиков, облюбовавших площадь, такое соседство вызывает смятение. Некоторые говорят, что лафа закончилась, мол, установлены скрытые камеры и теперь даже в отсутствие полицейских особо не разгуляешься. Так это или нет - неизвестно. Но, возможно, жители, наконец-то, вздохнут спокойно.