Ночная авария в центре Сочи попала на камеру

Аватар пользователя Газета Сочи

Авария с участием двух транспортных средств произошла в ночь 26 января, напротив бывшей гостиницы «Москва» в центре Сочи. Водитель, управляя автомобилем марки «Мерседес» двигался на скорости по улице Горького и, не справившись с управлением, врезался в стоящий на островке безопасности автомобиль «Дэу Нексия». Момент аварии попал на кадры уличной камеры…

 

.

 

От сильного удара обе машины вылетели с дороги  в парковую зону. Информации о пострадавших нет. Обстоятельства происшествия выясняются.

 

 

P.S.  Выяснилось, что Мерседес угнал пьяный сотрудник одной из автомоек города. Совершив ДТП, злоумышленник скрылся. Полицейские быстро установили личность и местонахождение угонщика. Им оказался ранее судимый 28-летний сотрудник автомойки. Его задержали по горячим следам на одной из улиц города и доставили в отдел УВД. По факту угона возбуждено уголовное дело. Любителю кататься на чужих машинах теперь грозит до семи лет лишения свободы. На время следствия он будет находиться под подпиской о невыезде, сообщают в пресс-службе УВД Сочи.