Мужчина ограбил ребенка на вокзале в Адлерском районе Сочи

Аватар пользователя Газета Сочи

В дежурную часть Адлерского ЛОП Сочинского ЛУ МВД России на транспорте поступило заявление от местной жительницы о хищении телефона у ее несовершеннолетнего сына. Женщина сообщила, что на привокзальной площади Адлерского вокзала неизвестный вырвал из рук ее сына дорогостоящий мобильный телефон и скрылся в неизвестном направлении…

 

 

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска Адлерского ЛОП Сочинского ЛУ МВД России на транспорте был установлен и задержан 37-летний неработающий мужчина. Похищенный телефон он продал, а денежные средства потратил на личные нужды.

 

В настоящее время группой дознания Адлерского ЛОП Сочинского ЛУ МВД России на транспорте в отношении задержанного возбужденно уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 161 УК РФ «Грабеж».

 

Также установлена его причастность к совершению преступлений, предусмотренных ст.158 УК РФ «Кража», совершенных на территории Адлерского района  Сочи, сообщает пресс-служба Сочинского ЛУ МВД России на транспорте.