Двое 16-летних парней изнасиловали пьяную девушку в Сочи

Аватар пользователя Газета Сочи

28-летняя жительница курорта изрядно перебрала в субботу, чем и воспользовались молодые люди. Двое 16-летних подростков привели пьяную девушку к реке, под предлогом встретить рассвет...

 

 

Тянущий на приключения алкоголь не дал отказать приглашению с романтической ноткой. Но когда парни оказались в безлюдном месте, по очереди изнасиловали даму, а после отправились домой. Обиженная окончанием встречи девушка пошла в полицию.

 

Сейчас делом занимаются следователи. Назначены экспертизы. Известно, что двое подростков состоят на учете в ПДН, ранее они оба привлекались к ответственности за кражу, - сообщает «Комсомольская правда» - Кубань» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

 

Позже выяснилось, что двое парней – соседи девушки, они проживают в Сочи на одной улице. Проверка продолжается.

 

От редакции: По версии следствия, в ночь на 28 февраля 2021 года подростки находились около одного из домов на улице Кузнечной в селе Горное Лоо. Встретив там ранее не знакомую 28-летнюю девушку, у них возник умысел на совершение сексуального насилия нее. Подавив волю к сопротивлению и избив ее, злоумышленники изнасиловали потерпевшую, а затем совершили в отношении нее насильственные действия сексуального характера. После совершенных преступлений фигуранты похитили из сумки девушки мобильные телефоны и скрылись с места происшествия. 

 

В кратчайший срок благодаря грамотной работе следователя территориального следственного отдела при оперативной поддержке сотрудников полиции личности несовершеннолетних подозреваемых были установлены. Ими оказались ранее привлекавшиеся к уголовной ответственности подростки. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СКР по краю.