В торговом центре Сочи ребёнка затянуло в эскалатор

Аватар пользователя Роман Семенов

Происшествие случилось 16 ноября вечером, рука упавшего ребенка попала в ленту эскалатора торгового центра. Подъемник сразу остановили, а сбежавшиеся на крики мужчины начали прыгать на ленте механической лестницы, пытаясь сдвинуть ее назад, чтобы освободить руку ребенка…

 

 

По словам очевидцев, через некоторое время руку удалось извлечь из ленты. Все обошлось легким испугом и содранной кожей. Кисть и пальцы остались на месте. Пользователи сети восхищаются реакцией мужчин дружно бросившихся на выручку ребенку.

 

 

Видео: ЧП Сочи

 

От редакции: «По факту случившегося полицией проводится проверка. Материал был зарегистрирован, сотрудники ведомства устанавливают все обстоятельства случившегося», — сообщили СМИ в пресс-службе УВД по городу Сочи.

 

 

P.S. Назначена проверка прокуратуры Краснодарского края. В сеть попало видео момента падения ребенка на эскалатор в ТРЦ «Море Молл».

В рамках проверочных мероприятий, будет дана оценка исполнению организацией федерального законодательства о несовершеннолетних, безопасности оказываемых услуг для жизни и здоровья населения. Как удалось выяснить пострадавшая девочка 2х лет.

 

Видео: Телеканал 360