Жители Сочи оценили качество ремонта своей дороги

Аватар пользователя Газета Сочи

Жители улицы Вишневой жалуются на ремонт, произведенный в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Прошло всего несколько месяцев, а на свежем асфальте уже появились выбоины, которые скоро превратятся в огромные дорожные ямы…

 

 

По словам жителей, ремонт дороги, произведенный на их улице к ЗОИ – 2014, был гораздо качественнее, чем то, что они видят сегодня. Граждане искренне не понимают, зачем надо было снимать толстый слой нормального асфальта, что бы положить тонкую полоску, которую машины начали разбивать через несколько месяцев.

 

В нашей редакции нет специалистов по ремонту дорог, но видео, которое прислали нам жители, говорит само за себя. Новенький асфальт начал медленно разрушаться, и толщина его покрытия не впечатляет. Теперь в этом месте точно будут расти разбитые машинами ямы, и новая дорога скоро превратиться в полосу препятствий.

 

 

Конечно, стоит предложить чиновникам, выбравшим подрядчика, срочно залатать предательский участок. Но если и дальше так пойдет, этим вопросом может заинтересоваться прокуратура, надзирающая за качественным исполнением всех национальных проектов.