В Сочи женщине предъявлено обвинение в убийстве супруга

Аватар пользователя Газета Сочи

Следственным отделом по Адлерскому району города Сочи краевого управления СКР возбуждено уголовное дело в отношении 44-летней приезжей, которая обвиняется в убийстве 36-летнего супруга…

 

 

Установлено, что супруги проживали в съемном жилье, расположенном по улице Ленина в городе Сочи. По данным следствия, в ночь на 15 ноября 2021 года мужчина и женщина распивали алкогольные напитки дома. Во время употребления спиртного мужчина сообщил супруге, что хочет с ней расстаться.

 

Из-за этого между ними произошла ссора, в ходе которой обвиняемая нанесла оппоненту один удар ножом в область груди, убив его. После произошедшего фигурантка самостоятельно вызвала на место бригаду скорой медицинской помощи и сотрудников правоохранительных органов.

 

В настоящее время обвиняемая задержана, в ближайшее время следователь намерен обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу.

 

По уголовному делу возбужденному  по (ч.1 ст.105 УК РФ), проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СКР по краю.