В Сочи задержали находяшегося в федеральном розыске мужчину

Аватар пользователя Газета Сочи

В ходе рейдового мероприятия, проведенного сотрудниками отдела Госавтоинспекции Сочи, было выявлено транспортное средство «Фиат» водитель которого в нарушении Правил дорожного движения двигался по обочине…

 

 

При проверке по оперативным учетам, было установлено, что 38-летний уроженец города Терек находится в федеральном розыске. Инициатором розыска выступило ГУ МВД России по городу Москве. Мужчину подозревают в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.161 УК РФ «Грабеж».

 

В отношении правонарушителя сотрудники ГИБДД УВД по г. Сочи составили административный материал по ч.1 ст.12.15 КоАП РФ (Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней). Санкция данной статьи предусматривает наложение административного штрафа в размере 1500 рублей.

 

Гражданин был задержан и доставлен в отдел полиции Хостинского района для дальнейшего разбирательства, сообщает ГИБДД Сочи.