В Сочи за публичный секс разыскивают двух гомосексуалистов

Аватар пользователя Газета Сочи

Сочинская полиция проводит проверку появившегося в соцсетях видео, на котором двое мужчин занимались сексуальными действиями посреди дня на лавочке в общественном месте. Судя по кадрам, все происходило в городском парке. Извращенцев не смутили даже прохожие, среди которых могли быть и дети…

 

 

Видео вызвало широкий резонанс и  негодование общественности. Граждане требуют от правоохранительных органов найти нарушителей морали и традиционных ценностей и посадить их на длительные сроки. В комментариях в соцсетях люди заявляют, что действия этих извращенцев должны рассматриваться в рамках законодательства РФ как пропаганда ЛГБТ-отношений.

 

 

По данным общественников, в УВД Сочи назначена проверка. Двух участников видео уже разыскивает полиция. По результатам проверки будет дана оценка действий правонарушителей и принято процессуальное решение.

 

Напомним,  в годы СССР на мужчин извращенцев распространялась уголовная статья «Мужеложство», предусматривающая за подобные сексуальные действия до пяти лет лишения свободы.