В Сочи водитель оскорбил сотрудника ДПС и повредил патрульную машину

Аватар пользователя Газета Сочи

Скандальное видео с задержанием сотрудниками ДПС неадекватного водителя в Адлерском районе Сочи, попало в социальные сети. Мужчина угрожает полицейскому, использует ненормативную лексику, оскорбляет стража порядка и бьет ногой патрульную машину. При этом водитель утверждает, что ему все можно и требует посмотреть на номера его автомобиля...

 

 

В пресс-службе УВД Сочи прокомментировали инцидент для СМИ. Водитель автомобиля Mercedes-Benz проигнорировал требование сотрудника ДПС об остановке, после чего попытался скрыться, но был задержан.

 

 

Мужчина, отказывался предъявлять водительское удостоверение и документы на автомобиль. Кроме того, он оскорбил сотрудника полиции и повредил патрульную машину. Нарушитель задержан, в отношении него составлены административные протоколы. В настоящее время все материалы переданы в надзорные органы для принятия решения.

 


 

P.S.  Как сообщают СМИ, у иномарки был номер «О 002 ОЕ» 177 регион. Согласно данным ФССП Москвы за жителем столицы, на которого зарегистрирован автомобиль, числится 12 штрафов ГИБДД.

 

Видео: Тпичный Сочи

 

По результатам доследственной проверки в отношении 48-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по факт публичного оскорбления представителя власти при исполнении должностных обязанностей. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, — сообщила старший помощник руководителя Следственного управления СК РФ по Краснодарскому краю.