В Сочи в ДТП с участием двух иномарок и КамАЗа пострадала 13-летняя девочка

Аватар пользователя Газета Сочи

Дорожно-транспортное происшествие с участием двух иномарок и КамАЗа произошло вечером 6 января в 20:00 на улице Гагарина возле дома 63А в Центральном районе Сочи. В результате ДТП пострадала 13-летняя девочка-пассажир…

 

 

По информации ГИБДД Сочи, 40-летний водитель транспортного средства «Ниссан Ноут» двигаясь со скоростью, не соответствующей конкретным условиям движения, допустил наезд на остановившееся в результате технической неисправности транспортное средство «КамАЗ». От удара транспортное средство «Ниссан Ноут» отбросило на движущийся в попутном направлении автомобиль «Фольксваген Поло».

 

В результате ДТП 13-летняя девочка-пассажир транспортного средства «Ниссан Ноут» была госпитализирована в медицинское учреждение.

 

Госавтоинспекция Сочи призывает водителей быть внимательными на дорогах. Строго соблюдать установленный скоростной режим, выбирать безопасную дистанцию и интервал между автомобилями и избегать резких маневров, которые могут привести к потере контроля над управлением транспортного средства.