В Сочи сгорел частный дом на улице Санаторная

Аватар пользователя Газета Сочи

Сообщение о пожаре в частном жилом доме на улице Санаторной поступило диспетчеру Сочинского пожарно-спасательного гарнизона  в 07:14 утром 9 марта. К месту вызова  были незамедлительно направлены подразделения МЧС…  

 

 

В 07:24ч.  по прибытию к месту первых подразделений установлено, что произошло возгорание частного домовладения на площади 200 кв. метров.  07:41ч. локализация пожара. В 07:50ч. ликвидация открытого горения.  В 07:58ч. ликвидация пожара.

 

На тушении пожара работали 12 единиц личного состава и 4 единицы техники, сообщает  краевое управление МЧС России.

 

 

P.S. Следственным отделом по Центральному району города Сочи СКР по краю проводится доследственная проверка по сообщению о пожаре в домовладении на улице Санаторной, в результате которого погиб челоек.

 

Прибывшие на место пожарные локализовали возгорание, после чего в одной из комнат дома было обнаружено тело проживавшего там 71-летнего мужчины.

 

В настоящее время следователем территориального следственного отдела проводится осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы. В рамках проверки будут установлены все обстоятельства произошедшего, в том числе, точная причина возгорания, а также назначены пожарно-техническая и судебно-медицинская экспертиза. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.