В Сочи полиция устанавливает потерпевших по уголовному делу Анзора Пруидзе

Аватар пользователя Газета Сочи

В производстве Следственного управления УВД по городу Сочи ГУ МВД России по Краснодарскому краю находится уголовное дело по обвинению Анзора Пруидзе в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 159 УК РФ (мошенничество)…

 

 

По данным следствия, в период с 2022 года по 2023 год мужчина, не имея права распоряжаться апартаментами в апарт-отеле «Горизонт», расположенном в Адлерском районе Сочи, от имени ООО «Союз поддержки морской пехоты и подразделений специального назначения «Альбатрос» заключал с гражданами предварительные договоры о передаче прав и обязанностей по договору долевого участия в строительстве указанного апарт-отеля. Тем самым, обвиняемый путем обмана получал от граждан денежные средства.

 

Сочинская полиция просит граждан, которым причинен ущерб в связи с заключенным договором по приобретению апартаментов в апарт-отеле «Горизонт», обратиться в органы внутренних дел по телефонам: 8 (862) 269-22-00 или 102.

 

Напомним, ранее мы сообщали, что освободившегося из мест заключения сочинского застройщика снова арестовали по подозрению в мошенничестве.