В Сочи около детской площадки нашли окровавленный труп женщины

Аватар пользователя Газета Сочи

Трагическую находку обнаружили  9 ноября напротив жилого дома № 12 на улице Голубые Дали. Тело нашла одна из жительниц, которая гуляла с собакой и сообщила об этом в полицию. На место прибыли сотрудники полиции и СК. По данному факту возбуждено уголовное дело об убийстве…

 

Место происшествия

 

В правоохранительные органы города Сочи утром поступило сообщение о том, что в районе одного из домов по улице Голубые Дали найдено тело 55-летней женщины с признаками насильственной смерти. Известно, что женщина без признаков жизни была обнаружена местными жителями в лесопосадке недалеко от одного из домов.

 

В ходе осмотра места происшествия следователь совместно со следователем-криминалистом следственного управления у погибшей зафиксированы повреждения в области головы, которые предположительно были нанесены камнем, обнаруженным на месте происшествия.

 

По данному факту возбуждено уголовное дело об убийстве. Назначена судебно-медицинская экспертиза, ряд криминалистических экспертиз, устанавливаются мотивы преступления и лицо, совершившее убийство. Расследование уголовного дела продолжается, — сообщают в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

 

P.S. Очевидцы выложили в соцсетях видео с места происшествия.