В Сочи до полусмерти избили бездомного, залезшего погреться в машину

Аватар пользователя Газета Сочи

 Врачи горбольницы Сочи спасают жизнь бездомного мужчины, которого жестоко избили. Около четырех часов утра 11 февраля, его привезли на машине  скорой с тяжелой черепно-мозговой травмой. Медики обратили внимание на криминальный характер травм мужчины и заявили в полицию…

 

 

Мужчину нашли на одной из улиц Сочи. Окровавленный он лежал и стонал, - сообщил  журналистам источник в больнице. При детальном осмотре врачи диагностировали у него тяжелейшую черепно-мозговую травму, множественные кровоподтеки, как от ударов ногами и сразу сообщили в полицию.

 

Сочинские полицейские быстро установили личность несчастного. Им оказался житель города Ногинска Москвовской области. В Сочи он не зарегистрирован и не имеет постоянного места жительства, со ссылкой на источник в правоохранительных органах, сообщает «Комсомольская правда».

 

В тот же день полицейским удалось найти того, кто избил бездомного мужчину. Пострадавший залез ночью в машину к одному из местных жителей, чтобы погреться. И уснул. Проснулся, очевидно, от сильнейшего удара по голове.

 

В машине, где, по всей видимости, жестоко расправились с бездомным, нашлись  следы крови. Ее владелец не стал отпираться, что избил мужчину. Сейчас решается вопрос о заключении его под стражу.