В Сириусе охранник отеля на глазах у отдыхающих придушил собаку

Аватар пользователя Газета Сочи

Вечером 25 ноября в семейной гостинице «Сочи Парк Отель», охранник на глазах у отдыхающих и ребенка придушил собаку. Видео, снятое очевидцами, вызвало возмущение пользователей социальных сетей…

 

 

Граждане требуют наказания живодера-охранника за жестокое обращение с животным. Очевидцы происшествия вызвали полицию. Жива ли собака, пока неизвестно, обстоятельства выясняются. Мы будем следить за развитием событий.

 

 

P.S.  Как сообщают очевидцы, собака вроде как пришла в себя и убежала восвояси. На место прибыли сотрудники полиции и допрашивают охранника, но для того, чтоб привлечь этого живодера к ответственности, нужно найти собаку и отвезти в клинику для освидетельствования. В противном случае, этот человек избежит ответственности за содеянное.

 

 

Как сообщили в полиции, в дежурную часть ОМВД России по федеральной территории «Сириус» поступило сообщение от гражданки, которая сообщила, что в районе Континентального проспекта мужчина ремнем душит собаку. На место происшествия выехали сотрудники полиции. 29-летний мужчина, который предположительно применил силу к животному, был задержан и доставлен в ОМВД России по федеральной территории «Сириус». Сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

 

Видео: typical_adler