В Сириусе ФСБ задержаны три сотрудника транспортной полиции

Аватар пользователя Газета Сочи

Сотрудники УФСБ России по Краснодарскому краю задержали на федеральной территории Сириус трех полицейских из линейного отдела станции Адлер Сочинского ЛУ МВД России на транспорте…

 

 

Оперативно-розыскные мероприятия по задержанию прошли 26 января. По предварительным данным, полицейские причастны к получению взятки в размере 1,5 млн. рублей за увод от уголовной ответственности сочинца, замешанного в незаконном производстве, сбыте и пересылке наркотиков.

 

В настоящее время проводятся необходимые оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств совершенного преступления, - говорится сообщении пресс-служба УФСБ России по Краснодарскому краю.

 

 

P.S. Как сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД России по ЮФО. По результатам служебной проверки сотрудники Сочинского ЛУ МВД России на транспорте уволены из органов внутренних дел по отрицательным основаниям и понесут наказание в установленном законом порядке. Их руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

 

Фото: пресс-служба УФСБ РФ по Краснодарскому краю

 

 

.