Следователи СК проверят инцидент с упавшей под поезд девочкой в Сочи

Аватар пользователя Газета Сочи

Следователи СУ СКР на транспорте проверят появившуюся в СМИ информацию о том, что 10 января текущего года малолетняя девочка, оставшаяся без присмотра, упала на железнодорожные пути во время стоянки поезда на железнодорожном вокзале Сочи…

 

 

Предварительно девочка не получила телесных повреждений, благодаря неравнодушию граждан, которые помогли ей подняться на перрон. По данному факту Западным межрегиональным следственным управлением на транспорте СК России организована доследственная проверка.

 

Следователем Краснодарского следственного отдела на транспорте организован комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, -  сообщает СУ СКР на транспорте.

 

P.S.  Как стало известно, инцидент произошел рано  утром 10 января. Девочка приехала на курорт вместе с семьей. Пока ее родители выносили из поезда коляску, грудного ребенка и сумки, их старшая дочь отошла в сторону и слишком близко подошла в вагону. Оказавшись за желтой предупреждающей линией,  девочка упала между перроном и поездом на железнодорожные пути.  К счастью ее сразу вытащили очевидцы. Все случилось за 4 минуты до отхода поезда. Ребенок серьезно не пострадал. Родители в полицию не обращались.