Полиция Сочи провела проверку конфликта подростков на улице Донской

Аватар пользователя Газета Сочи

В ходе мониторинга сети Интернет сотрудниками полиции была выявлена публикация, в которой сообщается о том, что на улице Донской около дома № 62 происходит конфликт между подростками.

Отделом полиции Центрального района УВД по городу Сочи данный факт зарегистрирован в книгу учета заявлений и сообщений о преступлениях и происшествиях…

 

 

Сотрудниками полиции незамедлительно осуществлен выезд на место происшествия, где проведен поквартирный и подворовой обход для установления участников конфликта. В ходе отработки жилого сектора установлены зачинщики инцидента, с которыми проведена профилактическая беседа о недопущении в дальнейшем нарушения общественного порядка.

 

 

В настоящий момент возбуждено дело об административном правонарушении «Мелкое хулиганство», за которое предусмотрена административная ответственность. Виновники по результатам расследования будут привлечены к соответствующей мере наказания.
 

После установления участников конфликта возле дома № 62 по улице Донская проведен сход граждан, на котором обсуждены проблемные вопросы микрорайона, проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Правопорядок» с доставлением в отдел полиции лиц, нарушающих общественный порядок.

 

Видео: vk.com/incident_sochi