По сводкам УВД Сочи. Драка на пляже Мамайки и нанесение побоев туристу в Лазаревском

Аватар пользователя Газета Сочи

16 июля в дежурную часть УВД по городу Сочи поступило сообщение о конфликте между гражданами в месте, запрещенном для купания, на необорудованной пляжной территории в микрорайоне Мамайка...

 

 

На место незамедлительно был направлен наряд патрульно-постовой службы. По прибытию полицейскими конфликт был пресечен. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства произошедшего.

 

 

В отдел полиции Лазаревского района УВД по Сочи поступило заявление от 22-летнего жителя города Краснодара о том, что в ходе конфликта в поселке Лазаревское ему были причинены телесные повреждения.

 

В ходе проверки полицейскими было установлено, что 30-летний уроженец Республики Дагестан, проживающий в данном поселке, высказал оскорбления в адрес молодого человека, после чего между гражданами завязалась драка. После нанесения нескольких ударов молодой человек упал, а злоумышленник покинул место происшествия.

 

 

В настоящее время мужчина установлен и задержан сотрудниками полиции. Решается вопрос о привлечении его к административной ответственности, предусмотренной статьей 6.1.1 КоАП РФ (Побои).

 

Видео происшествий: соцсети