Неизвестный поджог машину и угрожает семье из Сочи

Аватар пользователя Газета Сочи

Жительница Сочи заявила в полицию, что ее семью терроризирует неизвестный мужчина. Она отметила, что получает постоянные анонимные угрозы. А недавно возле дома кто-то сжег их новую машину...

 

 

Александра родилась и выросла в Санкт-Петербурге, но год назад вместе с родителями и мужем уехала в Сочи. Ходят слухи, что переезд был вынужденным. Соседи рассказывают, что семья бежала от любовника старшей сестры. В Питере он поджег дорогую иномарку в 2021 году, а через год разбил новую машину топором.

 

И вот чреда похожих событий продолжилась. И все подозрения сейчас падают именно на этого человека. Пострадавшая подозревает, что любовник сестры выследил их, и снова принялся за старое.

 

Новый красненький BMW неожиданно загорелся во дворе дома Центрального района Сочи. Очевидцы уверяют, что это был поджог. Инцидент произошел 19 декабря на улице Виноградная рядом с домом № 4.

 

- Автомобиль удалось спасти от полного выгорания. Судя по видео, огнем была охвачена передняя часть транспортного средства, - рассказали очевидцы пожара.

 

Сейчас сотрудники правоохранительных органов изучают камеры видеонаблюдения, которые зафиксировали поджог. А семья не сомневается в причастности их старого знакомого.

 

- По данному факту материал зарегистрирован, проводится проверка, - сообщили в пресс-службе УВД по Сочи.

 

Источник: kuban.kp.ru. Фото: ЧП Сочи