ДТП с пешеходами. В Сочи иномарка сбила пенсионера

Аватар пользователя Газета Сочи

Как стало известно, 1 октября около 18.00 на улице Калинина в Адлерском районе города произошло ДТП. По предварительным данным, 29-летний молодой человек, управляя автомобилем «Хендай », сбил пожилого мужчину, переходившего дорогу в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. В результате происшествия 68-летний пострадавший был госпитализирован с травмой головы, груди, конечностей и позвоночника…

 

Место происшествия. Фото: ОГИБДД УВД Сочи

 

Всего за прошедшие сутки на территории курорта было зафиксировано 4 ДТП с участием пешеходов, в которых пострадали 4 человека, сообщили СМИ в ОГИБДД УВД Сочи.

 

 

На улице Виноградной, водитель, управляя автомобилем «Митсубиси», сбил пешехода, который переходил дорогу по пешеходному переходу справа налево по ходу движения. С сотрясением головного мозга и переломом шейки бедра его доставили в больницу.

 

 

На улице Конституции, водитель, управляя автомобилем КИА, при движении допустил наезд на пешехода. Женщина переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. При ДТП получила травмы бедра и была госпитализирована.

 

 

Водитель машины «Дэу» при движении задним ходом во дворе жилого дома по улице Красноармейская, наехал на пешехода. Он был доставлен в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой.