ДТП на трассе в Сочи. Шесть человек в больнице и один скончался от травм.

Аватар пользователя Газета Сочи

Жесткое ДТП, в котором пострадали шесть человек, и скончался от травм водитель, произошло вечером 3 марта в 22:35 на федеральной трассе «Адлер - Красная Поляна». Автомобиль «Мерседес» врезался в микроавтобус «Соболь»…

 

 

По информации ГИБДД Сочи,  47-летний водитель автомобиля «Мерседес» на правом закруглении мокрой дороги не справился с управлением и допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения. В результате чего произошло столкновение с транспортным средством «Соболь», под управлением водителя 1986 года рождения.

 

Водитель и пятеро пассажиров автомобиля «Соболь», а также водитель автомобиля «Мерседес», были доставлены в медицинское учреждение. Водитель транспортного средства «Мерседес» от полученных травм скончался в больнице.

 

 

Госавтоинспекция Сочи напоминает, что водитель автомобиля должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства, дорожные и метеорологические условия, в частности, видимость в направлении движения.