Девушка разбилась насмерть, выпав из окна отеля в Сочи

Аватар пользователя Газета Сочи

Трагедия произошла днем 11 января на территории отеля «Пулман» расположенного на улице Орджоникидзе в Центральном районе Сочи. О несчастном случае сообщили в сочинских соцсетях очевидцы происшествия…

 

 

На место происшествия прибыла машина реанимации. Девушку спасти не удалось. Отдыхающие сделали фото с места происшествия.
 

Как сообщает паблик ЧП Сочи со ссылкой на источник в правоохранительных органах, в настоящее время по факту происшествия проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Все обстоятельства инцидента устанавливается.

 

P.S. Следственным отделом по Центральному району города Сочи по факту гибели 55-летней жительницы Подмосковья проводится доследственная проверка. Следователем проведены осмотры места происшествия и последнего места пребывания женщины, назначена судебная медицинская экспертиза, установлены и опрошены очевидцы, а также устанавливаются другие обстоятельства произошедшего. По окончании проверки будет принято соответствующее решение, - сообщают в СУ СК РФ по Краснодарскому краю.