Аватар пользователя Газета Сочи

В Сочи блогеру, заморившему голодом месячного сына, дали 8 лет колонии

Лазаревский районный суд Сочи огласил приговор в отношении Максима Лютого. Блогер признан виновным в неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего и умышленном причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть новорожденного ребенка

 

 

Аватар пользователя Газета Сочи

В Сочи водитель легкового автомобиля сбил 15-летнего подростка на мопеде

Столкновение легкового автомобиля с мопедом произошло 14 апреля в 11:53 на улице Гагарина возле дома №23 в Центральном районе Сочи. В результате ДТП водитель двухколесного транспортного средства был госпитализирован…

 

 

Аватар пользователя Газета Сочи

Мошенник купил на деньги сочинца майнинговую ферму и ее оставил себе

В Адлере следователи отправили на скамью подсудимых 38-летнего жителя Татарстана, который обманул сочинца. Приезжий мошенник убедил знакомого приобрести майнинговую ферму для получения дохода, однако дорогое оборудование оставил себе…

 

 

Аватар пользователя Газета Сочи

В Сочи за неделю с 8 по 14 апреля задержали 26 пьяных водителей

За прошедшую неделю, с 8 по 14 апреля, сотрудниками Госавтоинспекции города Сочи было привлечено к ответственности 26 водителей за управление автомобилем с признаками опьянения…

 

 

Аватар пользователя Газета Сочи

В Сочи сотрудники Росгвардии оказали помощь сорвавшимся со скалы туристам

В районе села Ахштырь к двигавшимся с занятий по огневой подготовке сотрудникам вневедомственной охраны обратились медики. Они пояснили, что автомобиль скорой помощи не может подняться в горы, где 19 - и 20-летние жители Тульской области провалились в ущелье…

 

 

Аватар пользователя Газета Сочи

Нетрезвого водителя мопеда выявили сотрудники ДПС в Хостинском районе Сочи

Двухколесное транспортное средство под управлением 23-летнего местного жителя полицейские остановили для проверки. По внешним признакам его водитель находился в состоянии опьянения…

 

 

Аватар пользователя Газета Сочи

На борту самолета в Сочи произошла драка пассажиров и экипажа

Драка экипажа самолета «Уральских авиалиний» и пассажиров произошла на рейсе Сочи — Москва. По информации Mash, потасовка началась после того, как несколько человек попытались выйти на свежий воздух спустя час пребывания на борту в духоте…

 


 

Аватар пользователя Газета Сочи

Грабителя из кафе задержали сотрудники уголовного розыска в центре Сочи

31-летний ранее судимый мужчина без определенного места жительства подошел к одному из посетителей заведения и забрал у него из рук смарфон стоимостью 13 тысяч. Сочинец попытался вернуть свое средство связи, но негодяй оттолкнул его и убежал...

 

 

Аватар пользователя Газета Сочи

Росимущество намерено расторгнуть договор аренды участка на Приморской набережной Сочи

МТУ Росимущества по Краснодарскому краю и Адыгее намерено расторгнуть договор аренды участка площадью 0,4 га, расположенного на Приморской набережной Сочи между променадом и комплексом зданий, включающим Российский олимпийский университет, а также отели Pullman и Mercure международной гостиничной сети Accor...

 

 

Аватар пользователя Газета Сочи

В Сочи обнаружили труп мужчины

Труп мужчины был обнаружен возле остановки общественного транспорта на улице Виноградная в Центральном районе Сочи. Местные жители утверждают, что это был безобидный мужчина 1969 года рождения, который ранее был замечен за увлечением распития спиртных напитков и проживании на улице…

 

 

Страницы

Подписка на Интернет газета Сочи RSS