В Сочи жестоко избили экс-солиста группы «Лесоповал»

Аватар пользователя Газета Сочи

В Сочи был избит экс-солист группы «Лесоповал» Руслан Казанцев. Музыкант приехал в город на гастроли вместе с супругой Юлией и остановился в частном доме, где уже снимали комнату его друзья. В итоге артисту там нанесли травму головы и сломали челюсть. Сейчас музыкант находится в больнице и ожидает операции…

 

 

Музыкант рассказал, что они с приятелями расположились на балконе, где спокойно обсуждали рабочие вопросы, тихо пили спиртные напитки и курили, стряхивая пепел в пепельницу. "Вдруг откуда ни возьмись, появляется хозяйка дома и начинает на повышенных тонах говорить, что мы громко разговариваем, что мы пьяницы, и она нас выгонит", — продолжил исполнитель. Руслан успокоил женщину, но вскоре ситуация дважды повторилась. И тут музыкант не выдержал и нагрубил в ответ.

 

Хозяйка позвала мужа и сына, которые тоже начали грубить. "Ты щенок, ты оскорбляешь мою жену", — бросил мужчина. И вскоре певец получил сильный удар в спину. "Это был не кулак. Очевидно, в руке был тяжёлый груз или человек был очень хорошо подготовлен", — отметил бывший спортсмен Казанцев. А отец и сын стали над ним издеваться, называя "артистишкой погорелого театра".

 

 

Вскоре на место прибыли врачи, и певца госпитализировали, диагностировав у него перелом челюстно-орбитального комплекса, сотрясение мозга и множественные гематомы. О факте происшествия супруга пострадавшего оповестила полицию.

 

Руслан Казанцев — певец родом из Санкт-Петербурга, который с 1994 года был солистом коллектива "Лесоповал" под руководством Михаила Танича. В 2000 году артист покинул группу из-за творческих разногласий с Таничем и начал сольную карьеру, которой занимается до сих пор.

 

Источник: Life.ru

 

P.S.  В настоящее время УВД по городу Сочи проводит проверку по факту случившегося. Устанавливаются все обстоятельства происшествия.