В Сочи в ДТП с рейсовым автобусом пострадали шесть человек

Аватар пользователя Газета Сочи

Вечером 30 июня на федеральной трассе  «Дублер Курортного проспекта» в районе транспортной развязки реки «Псахе» произошло ДТП с участием рейсового автобуса №83 и автомобиля ВАЗ-2107. По предварительным данным: причиной аварии стал выезд «семерки» на полосу встречного движения, следствием которого стало лобовое столкновение...

 

 

По сообщению пресс-службы ФКУ Упрдор «Черноморье», в ДТП пострадали 6 человек, всех их доставили в больницу. Наибольшие травмы получил водитель ВАЗ-2107, его извлекали из салона сотрудники МЧС с применением спецоборудования. Дорожные службы сразу приступили к ликвидации последствий ДТП, 1 июля в 4:30 утра движение по путепроводу транспортной развязки реки «Псахе» было восстановлено и осуществляется в штатном режиме в оба направления.

 

 

По сведениям ГУ МВД России по Краснодарскому краю, в рейсовом автобусе пострадали два пассажира мужчина и 11-летняя девочка. В легковом автомобиле пострадали водитель, и два пассажира. В момент ДТП в автобусе находились девять пассажиров, из них одна несовершеннолетняя. По факту ДТП проводится проверка.

 

Фото и видео: Пресс-служба ФКУ Упрдор «Черноморье»

 

P.S. По словам очевидцев, ВАЗ-2107 перед столкновением уходил от погони патрульного автомобиля сотрудников полиции. Соответствующее видео было размещено в социальных сетях.