В Сочи в аварии двух иномарок погибла женщина-водитель

Аватар пользователя Газета Сочи

Смертельное ДТП произошло утром 20 декабря на федеральной трассе «Адлер - Альпика-Сервис» в Адлерском районе Сочи. На встречной полосе жестко столкнулись две женщины водителя на иномарках. В результате аварии пострадало три автомобиля. Одна из женщин погибла…

 

 

По информации ГИБДД Сочи, 24-летняя женщина-водитель, управляя транспортным средством «Хонда», на правом закруглении мокрой дороги не справилась с управлением и допустила неуправляемый занос. В результате выехала на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершила столкновение с движущимся со встречного направления транспортным средством «Тойота» под управлением женщины 1976 года рождения. После чего транспортное средство «Хонда» откинуло на движущийся в попутном направлении автомобиль «Форд» под управлением 33-летнего водителя.

 

В результате ДТП водители транспортных средств «Хонда» и «Тойота» были госпитализированы в медицинское учреждение. Однако 24-летняя женщина-водитель автомобиля «Хонда» скончалась в карете скорой медицинской помощи.