В Сочи произошло массовое ДТП с участием 9 автомобилей

Аватар пользователя Газета Сочи

Массовое ДТП произошло 20 января  в Адлерском районе Сочи. На улице Ленина столкнулись  9 автомобилей. На месте происшествия работали сотрудники полиции, МЧС и скорой медицинской помощи. Из-за аварии образовался  дорожный затор…

 

 

По предварительным данным, водители автомобилей BMW и Mercedes при спуске не выдержали безопасную дистанцию и скорость , допустили  наезд на стоящие автомобили. В результате водитель  автомобиля KIA погиб.  Пострадавшие  госпитализированы в больницу, -  сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

 

 

P.S. 20 января около 15 часов на участке дороги в Адлерском районе Сочи произошло дорожно-транспортное происшествие с участием десяти автомобилей. По предварительным данным, при движении по трассе водители люксовых иномарок (БМВ и Мерседес) не выдержали безопасную дистанцию и допустили столкновение с автомобилями, стоящими в дорожном заторе. В результате ДТП 58-летний водитель одного из поврежденных транспортных средств (КИА) погиб, 56-летняя пассажирка другого автомобиля (КИА) госпитализирована.