В Сочи произошла перестрелка

Аватар пользователя Газета Сочи

Днем 14 мая в Адлерском районе Сочи на улице Бакинской произошла перестрелка. Видео конфликта появилось в социальных сетях. По свидетельству очевидцев, словесная перепалка граждан закончилась стрельбой из оружия…

 

 

Прибывшие сотрудники правоохранительных органов, осмотрели место происшествия, опросили возможных очевидцев и составили ориентировку на розыск участников конфликта. К розыску привлечены сотрудники и военнослужащие Росгвардии.

 

 

В настоящее время проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения всех участников инцидента. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

 

Видео: соцсети

 

P.S.  В пресс-службе УВД Сочи сообщили, что все участники конфликта установлены, часть из них уже задержана, решается вопрос об их заключении под стражу. Принимаются действия для розыска остальных соучастников. По предварительным данным, причиной конфликта стал дележ собственности. Выстрелы производились из травматического оружия. По факту возбудили уголовное дело по статье 213 ч 2 "Хулиганство".