В Сочи хозяйка студии загара и ее друзья избили тренера по йоге

Аватар пользователя Газета Сочи

Конфликт случился из-за того, что гости предпринимательницы насорили в общем туалете бизнес центра. Тренер по йоге из студии по соседству попросила их убрать за собой, но в ответ женщина схватила ее за волосы, а мужчины начали избивать…

 

 

Девушка вырвалась и вызвала на помощь родственника. Потасовка продолжилась на улице уже впятером. Потом зачинщики погнались за тренером йоги в здание и разбили дверь. Разнять их смогли только прибывшие по вызову полицейские.
 

Пострадавшую за замечание о мусоре девушку  доставили в больницу с переломом руки и подозрением на сотрясение, у ее родственника — колото-резаные раны. Всех участников потасовки забрали в отдел полиции.

 

 

Как сообщают Кубанские новости со ссылкой на пресс-службу УВД Сочи, днем 1 октября в дежурную часть отдела полиции Центрального района поступило сообщение о конфликте молодых людей на одной из улиц района. На место происшествия были направлены два наряда патрульно-постовой службы.

 

Прибывшие стражи правопорядка задержали всех участников конфликта и доставили в отдел полиции. На троих участников были составлены административные протоколы за мелкое хулиганство. В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.