В Сириусе произошло ДТП с участием BMW и скорой помощи

Аватар пользователя Газета Сочи

ДТП произошло вечером 30 ноября на федеральной территории Сириус. В районе пересечения улиц Каспийской и Энергетиков столкнулись BMW и автомобиль скорой помощи…

 

 

В результате аварии пострадали четыре медика. Их госпитализировали с различными травмами. Водителя BMW на месте ДТП не оказалось. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

 

Как сообщают очевидцы в социальных сетях, автомобиль BMW был угнан с автомойки. Сразу после аварии его водитель скрылся в неизвестном направлении. 

 

 

Фото: Кубанские новости.

 

P.S. Сотрудниками ОМВД России по федеральной территории «Сириус» в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий предполагаемый виновник ДТП был установлен и задержан в Хостинском районе города Сочи. Им оказался 33-летний житель поселка Мацеста.

 

 

Задержанный доставлен в отдел полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного статьей 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств). Полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего, - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.